Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В День любви, семьи и верности в Югорске чествовали тройню 08.07.2022

В День любви, семьи и верности в Югорске чествовали тройню

Как в одночасье стать многодетной семьей, знает семья Поздеевых. Надежда и Денис, а также их родные радуются новым членам семьи — Ане, Даше и Маше.

Тройняшки родились в окружной клинической больнице Сургута 15 апреля. Такое прекрасное событие для Югорска случилось во второй раз. Первая тройня родилась в нашем городе в 2019 году.

Удивление, минутный страх, счастье – описывает свои эмоции новоиспеченная мама. Семья Поздеевых жила в Сургуте, но узнав, что ждут тройню, приняли решение вернуться в родной Югорск. Дома помогают не только стены, но и бабушка.

В День семьи, любви и верности, семью Поздеевых поздравил Алексей Харлов. От главы города тройняшкам вручили сертификат на 70 000 рублей на приобретение коляски, от молодых предпринимателей Югорска - магазинов детских товаров "Happy Nappy" и "Детский городок" - фотоальбомы и необходимые сейчас детские принадлежности.

Также новоиспечённые родители получили подарок от губернатора Югры - мультикарту "Расту в Югре" номиналом в 20 000 рублей для каждого новорожденного.

От всей души поздравляем семью Поздеевых! 

Управление внутренней политики и общественных связей

 



Количество показов: 1182

Возврат к списку