В Югорске прошли показательные выступления КСК "Аллюр" 04.07.2022

В Югорске прошли показательные выступления КСК "Аллюр"

Конно-спортивный клуб «Аллюр» выступили с показательными номерами перед югорчанами.

Посетители мероприятия смогли посмотреть на фигурно-парную езду, гимнастические и акробатические номера, и конечно же на популярный конкур, где нужно преодолеть препятствия верхом на лошади.

Не остался и без внимания хоббихорсинг. Это новое спортивное движение среди молодёжи. Его особенность - использование игрушечных лошадок на деревянной палке и преодоление небольших препятствий на время.

Все выступления были эффектными и неповторимыми.В течение мероприятия взрослые и маленькие гости праздника смогли угостить лошадей вкусняшками и сделать фото на память с ними.

В конце мероприятия участники выступления станцевали флешмоб под зажигательную музыку.

Праздник удался. Гости получили массу новых впечатлений и позитивных эмоций.

Управление внутренней политики и общественных связей