Югорск ул. 40 лет Победы, 11

Председатель Думы  города Югорска

30.04.2019 в 10:00 состоится тридцатое заседание Думы города Югорска

Вниманию заинтересованных лиц

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Регламентом  Думы города Югорска, Дума города Югорска сообщает о проведении тридцатого заседания Думы города Югорска шестого созыва.

Заседание Думы города состоится 30 апреля 2019 года в 10:00 по местному времени по адресу город Югорск, ул. 40 лет Победы д. 11 кабинет 410.

На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:

1. О перечне вопросов, внесённых для рассмотрения на тридцатом заседании Думы города Югорска шестого созыва

2. Об исполнении бюджета города Югорска за 2018 год

3. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 25.12.2018 № 93»О бюджете города Югорска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

4. О внесении изменения в решение Думы города Югорска от 28.04.2012 № 34 «О муниципальном дорожном фонде города Югорска»

5. О внесении изменения в Положение о департаменте финансов администрации города Югорска

6. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 18.11.2014 № 73 «О налоге на имущество физических лиц»

7. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 23.03.2017 № 24 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Югорске»

8. Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании городской округ город Югорск

9. О внесении изменений в решение Думы города Югорска от 29.09.2015 № 68 «Об утверждении Положения о переселении граждан, проживающих в жилых помещениях, признанных непригодными для проживания, в муниципальном образовании городской округ город Югорск

10. Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма, и о переселении граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, за 2018 год и о планах на 2019 год

11. О внесении изменений в Положение об Управлении образования администрации города

12. О планах по капитальному и текущему ремонту объектов бюджетной сферы

13. Об отчете о работе бюджетного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры  «Югорская городская больница» за 2018 год

14. О противопожарных мероприятиях в летний пожароопасный период 2019 года

15. О награждении Почетной грамотой Думы города Югорска

16. О назначении даты очередного заседания  Думы города Югорска

17. Разное

Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, желающие присутствовать на заседании Думы города должны подать не позднее, чем за 1 рабочий день до начала заседания заявку в письменном виде по следующей форме: заявка

Заявка подается с 9.00-13.00 часов до 14.00-17.00 по местному времени в рабочие дни по адресу: 628260, Дума города Югорска, ул. 40 лет Победы, 11 г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

Контактное лицо: Салейко Анастасия Станиславовна, тел: 5-00-81.

Граждане допускаются в зал проведения заседания Думы города по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и доверенности, если гражданин является представителем организаций (юридических лиц), общественных объединений государственных органов и органов местного самоуправления.

Граждане не вправе производить фото, аудио, видео запись, а также фиксировать ход заседания в иных порядках и формах предусмотренных законодательством Российской Федерации, без предварительного разрешения председательствующего на заседании.

Граждане не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания.

Гражданин, получивший замечание от председательствующего, за совершение действий, препятствующих нормальному проведению заседания, при повторном замечании может быть удален из зала по решению председательствующего.

Отказ гражданину в доступе на заседание может быть обжалован в установленном законом порядке.

отдел организационного обеспечения

и делопроизводства Думы города Югорска