Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Презентация выставки, посвященной 25 - летию Думы города Югорска состоялась в городском музее

18 марта в МБУ «Музей истории и этнографии» состоялась презентация выставки, посвященной 25 - летию Думы города Югорска. Выставка представляет своеобразный рассказ в фотографиях и документах об основных направлениях деятельности городской Думы.

Одним из первых посетителей выставки стал депутат Думы I, II и IV созыва Ершов Евгений Иванович, который особо отметил работу Думы I созыва, т.к. все в то время начиналось с нуля. Депутаты Думы разных созывов вспоминали такие важные события, как присвоение Югорску статуса города, утверждение герба и флага города, строительство социально-значимых объектов.
Председатель Думы города Югорска VI созыва Климин Вячеслав Анатольевич поздравил всех с наступающим праздником и пожелал депутатам дальнейшей плодотворной работы.

Выставку можно посетить до 21 апреля.

По информации информационно-аналитического отдела МБУ "Музей истории и этнографии"

----------------------------------------------------