Югорск ул. 40 лет Победы, 11

8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Избран новый глава города Югорска

29 июня Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы города Югорска рассмотрела документы, представленные кандидатами на должность главы города Югорска.
В состав Конкурсной комиссии вошли:
председатель комиссии – Андрей Годлевский, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск»,
заместитель председателя комиссии – Николай Воронов, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального автономного учреждения «Молодёжный центр «Гелиос»;
секретарь комиссии – Анна Тарасова, заместитель начальника юридического управления администрации города Югорска.
члены комиссии:
Александр Скурихин - директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Ирина Астапенко - директор Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округу – Югры;
Андрей Осадчук - депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
Геннадий Забайкин – заместитель директора – начальник управления молодёжной политики и воспитания детей Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Клавдия Рыжова, председатель Югорской городской общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны и труда (пенсионеров);
Напомним, документы представили:
Андрей Викторович Бородкин
Василий Михайлович Жуков,
Дмитрий Александрович Крылов,
Алексей Юрьевич Харлов.
По итогам рассмотрения документов для участия во втором этапе конкурса комиссией допущены Андрей Бородкин и Дмитрий Крылов.
На втором этапе Конкурсная комиссия заслушала допущенных кандидатов и оценила их профессиональных уровень. По решению конкурсной комиссии кандидаты на должность главы города Югорск Андрей Бородкин и Дмитрий Крылов представлены Думе города.
Решением Думы города Югорска главой города Югорска избран Андрей Бородкин.
Торжественная церемония вступления в должность состоялась по завершению заседания Думы города в центре культуры «Югра-презент». В присутствии депутатов Думы, руководителей учреждений, организаций и предприятий города, почетных граждан и жителей города вновь избранный глава города Югорска Андрей Бородкин произнес клятву. Исполняющий обязанности председателя Думы города Югорска Михаил Бодак вручил Андрею Бородкину удостоверение главы города Югорск.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

----------------------------------------------------