Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

C Международным днем защиты детей!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником —

Международным днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье.  Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании.

Именно поэтому, задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными, самое главное – здоровыми и счастливыми.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем тем, кто окружает наших детей добротой и пониманием.

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем им здоровья и радости, а родителям – успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

Председатель Думы города Югорска                                                       В.А. Климин

----------------------------------------------------