Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина с Днем учителя!

Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина  с Днем учителя!

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда города Югорска!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

Ваша профессия уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, обаяния и умения убеждать, воспитанности и готовности к постоянному саморазвитию. Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми.

О высочайшем профессиональном уровне педагогов Югорска красноречиво говорят успехи учеников. Учащиеся школ города регулярно побеждают на конкурсах, становятся призёрами олимпиад, берут всё новые спортивные высоты. В каждой из этих побед — заслуга не только самого ученика, но и его наставника, который помог раскрыть талант.

Низкий вам поклон за верность профессии, трепетную заботу о подрастающем поколении, внимание и душевность! Желаю вам крепкого здоровья, новых побед и творческих успехов ваших учеников!

Председатель Думы города Югорска                                                                    В. А. Климин

----------------------------------------------------