Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина с Днем дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда города Югорска!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Воспитатель – одна из самых благородных профессий, требующая огромной самоотдачи. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!

Дошкольный возраст –  важный и особый период в жизни ребенка. Именно в этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.

Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Председатель Думы

города Югорска                                                                                                        В. А. Климин

----------------------------------------------------