Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина с праздником Днем работников леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Поздравление председателя  Думы города Югорска Вячеслава Климина с праздником  Днем работников леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите слова искренней благодарности за высокий  профессионализм, целеустремленность и трудолюбие.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам лесной отрасли, которые в самое тяжелое время сохранили верность своей трудной, но такой нужной всем нам профессии.

День работников леса — этот праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим праздником. Ведь лес – это наше общее достояние. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого югорчанина.

Для Югорска этот праздник имеет особое значение: начало его становления заложено тружениками Комсомольского леспромхоза.

С праздником, уважаемые югорчане, труженики и ветераны лесной отрасли! От души желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов в благородном деле сохранения и приумножения лесных богатств родного края.

Председатель Думы города Югорска                                                                          В. А. Климин

----------------------------------------------------