Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина  с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые труженики нефтегазодобывающей отрасли!

От души поздравляю  вас с этим замечательным профессиональным праздником!

Нефтяная и газовая промышленность была и остается базовой отраслью экономики России, обеспечивая реальную основу для выполнения многочисленных социальных программ, рост благосостояния страны.

Для нашего города  газотранспортная отрасль во многом определяет его экономический потенциал, вносит значительный вклад в формирование доходной части местного бюджета.

Выражаю особые слова благодарности и признательности ветеранам отрасли. Заложенные вами традиции высокого профессионализма, ответственности, самоотверженности в труде приумножаются нынешним поколением нефтяников и газовиков.

Успехов, уверенности в завтрашнем дне, тепла и счастья вам и вашим близким!

Председатель Думы города Югорска                                                              В. А. Климин

----------------------------------------------------