Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Поздравление председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина с Днем города!

Уважаемые югорчане!

От всей души поздравляю всех с 55-летием города Югорска!

Наш город строили тысячи людей со всех союзных республик. Молодые, смелые и амбициозные они за необыкновенно короткий срок превратили небольшой поселок в тайге  в современный, комфортный и гостеприимный город, с хорошо развитой инфраструктурой, неповторимыми культурными традициями. Город, который из года в год уверенными шагами двигается вперед, растет и преображается трудом тысяч югорчан.

Уверен, что Югорска  большое будущее, потому что в нем живут талантливые, инициативные, трудолюбивые и  сильные духом люди!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, радости и благополучия! Пусть взаимная поддержка и уважение друг к другу будут основой укрепления нашего города, и мы осуществим все, что задумали! С праздником, с Днем города Югорска!

Председатель Думы города Югорска                                                                  В. А. Климин

----------------------------------------------------