Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Состоялось совместное заседание комиссий Думы города Югорска по социальной политике и по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике.

В заседании приняли участие исполняющий обязанности главы города Югорска Юлия Котелкина, заместитель председателя Думы города Елена Павлюк, Председатель контрольно-счетной палаты города Югорска Наталия Гусева, представители Югорской межрайонной прокуратуры, специалисты администрации и подведомственных учреждений администрации города.

Согласно повестки заседания парламентарии рассмотрели 5 вопросов, в том числе о внесении изменений в Положение об Управлении социальной политики администрации города Югорска, о реализации единой профессиональной ориентации обучающихся в муниципальной системе образования города Югорска.

Также парламентариям представили информации о ходе реализации муниципальных программ города Югорска « Отдых и оздоровление детей», « Молодежная политика и организация временного трудоустройства» и о ходе подготовки к оздоровительному отдыху и трудоустройству обучающихся в каникулярное время. Был также рассмотрен вопрос о награждении Почётной грамотой Думы города Югорска.

Депутаты задали интересующие их вопросы.
Комиссии рекомендовали Думе города проекты решений к рассмотрению.

Тридцать четвертое заседание Думы города Югорска состоится 28 мая 2024 года.
6Z93WzGi5Uw.jpgB29NyLkgwvs.jpgXUTI3OeUrkA.jpg

----------------------------------------------------