Югорск ул. 40 лет Победы, 11

8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Капитальный ремонт школы № 2 на контроле

Состоялось очередное заседание Штаба общественного контроля за ходом капитального ремонта школы № 2 города Югорска. Штаб возглавляет Андрей Хрушков, председатель управляющего совета школы, член местного отделения партии «Единая Россия». В состав Штаба входят педагогические работники, ученики, родители школьников, депутаты Думы города Югорска, члены муниципального совета по образованию Югорска и организаций города. В рамках заседания общественникам представлена информация о ходе и объеме выполненных работ.

«На сегодня полностью завершены работы по ремонту кровли, продолжаются внутренние работы и работы по ремонту фасада здания. Члены Штаба общественного контроля рады, что работы производятся быстрыми темпами» – подчеркнул член местного отделения партии Андрей Хрушков.

Работы по капитальному ремонту школы № 2 общей площадью 15 тысяч квадратных метров стартовали в рамках реализации народной программы «Единой России» – «Карты развития Югры». Строительные работы обойдутся в 494 млн., на 20 млн. будет приобретено новое школьное оборудование. На объекте запланированы работы по реконструкции кровли, крылец, фасадов, инженерных сетей, электропроводки, охранной и пожарной сигнализаций. Кроме того, проектом предусмотрены отделочные работы полов, потолков, стен, окон, дверей. Будет закуплено современное оборудование для цифровой лаборатории по биологии и химии, многофункциональная мебель для учебных кабинетов и библиотечно-информационного центра, модульные кресла для коридоров и рекреаций, комплекс оборудования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. По условиям контракта, все работы должны быть завершены до конца декабря текущего года.

0wksQpWyRTE.jpgcGiJR9L0qrE.jpg

----------------------------------------------------