Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Поздравление Председателя Думы города Югорска Евгении Комисаренко С Днем местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления города Югорска, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Эта дата в российском календаре появилась не случайно - учреждение праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют представители местной власти.

Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности органов местного самоуправления во многом зависит благосостояние жителей Югры.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях, стабильности и реализации намеченных планов!

----------------------------------------------------