Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике и по социальной политике Думы города Югорска седьмого созыва.

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по регламенту, нормотворчеству и депутатской этике и по социальной политике Думы города Югорска седьмого созыва.

В заседании приняли участие глава города Югорска Алексей Харлов, председатель Думы города Евгения Комисаренко , председатель контрольно-счетной палаты города Наталия Гусева, специалисты администрации и подведомственных учреждения администрации города, прокурор Югорской межрайонной прокуратуры.
Согласно повестки заседания
парламентарии рассмотрели 6 вопросов, в том числе
о внесении изменений в Устав города Югорска, о награждении Почетной грамотой Думы города Югорска, о создании условий для организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в муниципальной системе образования города Югорска.

Югорский межрайонный прокурор представил информацию о состоянии законности на территории города Югорска в 2023 году.

Также парламентариям представили информацию о перспективах развития территории центрального городского сквера и Мемориала «Воинской славы» и о развитии добровольческого (волонтёрского) движения на территории города Югорска.

Депутаты задали интересующие их вопросы.

Комиссии рекомендовали Думе города проекты решений к рассмотрению.

photo_2024-03-20_16-07-04.jpgphoto_2024-03-20_16-07-05.jpg

----------------------------------------------------