Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


В ЮГОРСКЕ СТАРТОВАЛИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

В ЮГОРСКЕ СТАРТОВАЛИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Участковые избирательные комиссии открыли свои двери ровно в 8.00. За полчаса до начала работы члены УИКов опечатали ящики для стационарного и выездного голосования.
Югорчане с самого утра пришли на участки. В числе первых избирателей глава города Югорска Алексей Харлов, председатель Думы Югорска Евгения Комисаренко и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Алексей Кшесинский.
Алексей Харлов исполнил свой гражданский долг на участке для голосования №156 в здании школы №6. Здесь с самого утра было многолюдно. Чтобы получить бюллетень для голосования Алексей Харлов вместе с другими горожанами отстоял в очереди. Также глава города поучаствовал в викторине «Достижения Югры».
«Призываю всех югорчан прийти на избирательные участки и отдать свой голос. В это непростое время каждый должен проявить свою гражданскую позицию. Учитывая, что наши парни сейчас рискуя своей жизнью, отстаивают интересы нашей страны, а мы здесь, в тылу, должны показать единство и сплоченность. Приходите и проголосуйте», - Алексей Харлов обратился ко всем жителям Югорска с призывом не оставаться в стороне от главного политического события 2024 года.
«Я сегодня проголосовала, реализовав своей право гражданина Российской Федерации. Я считаю, что в год народного сплочения в Югре каждый должен поучаствовать в выборах, потому что это прекрасная возможность показать всему миру нашу сплоченность и единство, и готовность противостоять любым внешним вызовам. Я приглашаю всех югорчан принят ьучастие в выборах, потому что сегодня мы выбираем наше будущее», - председатель Думы Югорска Евгения Комисаренко рассказала, почему важно проголосовать на выборах Президента России 15, 16, 17 марта.
Каждого избирателя находят в списках, вручают один бюллетень для голосования. Сделать выбор можно за одного из четырех кандидатов. На всех участках обеспечены меры безопасности, работают видеокамеры, сотрудники полиции и МЧС. Избирательный процесс является открытым и прозрачным, ведь за ходом голосования следят общественные и партийные наблюдатели.
Вся полезная информация о выборах в одном месте - https://ugorsk.ru/vbor-2024/ 
Приходите 15, 16, 17 марта с 08.00 до 20.00 и отдайте свой голос на выборах Президента России!


kKtekZ7U8N0 (1).jpgBQ-WSjuPWSA.jpg

----------------------------------------------------