Объявление о конкурсе по формированию кадрового резерва на должность муниципальной службы в управлении образования

26.02.2019

Дата :  26.02.2019 08:00:00

Бланки заявлений:  Заявление для участия в конкурсе
 Медицинское заключение

Статус вакансии:  неактуальная

Управление образования администрации города Югорска объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности муниципальной службы старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - ведущего специалиста отдела воспитания, дополнительного образования и обеспечения безопасности детей управления образования администрации города Югорска
Требования к образованию и стажу:
Среднее профессиональное или высшее образование по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Педагогическое образование», «Психология», «Профессиональное обучение (по отраслям) или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.
Без предъявления требований к стажу.
Требования к базовым знаниям:
1. Знанием государственного языка Российской Федерации (русского языка).
2. Правовыми знаниями основ:
1) Конституции Российской Федерации;
2) Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
3)  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
4) законодательства о противодействии коррупции;
5) Устава Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;
6) Устава города Югорска;
7) Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска, правил внутреннего трудового распорядка, порядка работы со служебной, конфиденциальной информацией, с персональными данными; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.
Требования к базовым умениям:
1) работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;
2) работать в информационно-правовых системах;
3) эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;
4) оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;
5) вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций;
6) соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами;
7) обеспечивать эффективный документооборот в рамках проекта (в том числе ведение архива проекта);
8) эффективно выполнять процессы подготовки, согласования и ведения управленческой документации.
С подробными квалификационными требованиями можно ознакомиться на портале «Госслужба» https://gossluzhba.gov.ru в разделе «Вакансии».
4. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в конкурсную комиссию следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации с приложением фотографии;
- копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина копии документов о присуждении ученой степени, ученого звания, о дополнительном профессиональном образовании, если таковые имеются;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу по установленной форме;
- согласие на обработку персональных данных;
- другие документы и материалы, которые, по мнению муниципального служащего (гражданина), подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.п.).
Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 (двадцать один) календарного дня со дня размещения объявления в средствах массовой информации по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11 Администрация города Югорска, управление по вопросам муниципальной службы, кадров и наград (каб. 408), телефон 5-00-50., тел./факс 5-00-51, www.ugorsk.ru.