Дата заседания: 12.10.2018 12:10:00

ПРОТОКОЛ

заседания аттестационной комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих замещающих ведущую, старшую и младшую  группы  должностей муниципальной службы

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О назначении секретаря аттестационной комиссии.

2. Решение организационных вопросов по проведению квалификационного экзамена.

3.  Квалификационный   экзамен   муниципальных   служащих,   замещающих старшую группу должностей муниципальной службы согласно утвержденному графику сдачи  квалификационного  экзамена  на  12.10.2018: Теплухина Т.А., Телемисова И.Р.,  Долговых Е.А.

РЕШИЛИ:

1. Признать Долговых Елену Александровну, главного ведущего специалиста управления жилищной политики, сдавшей квалификационный экзамен и рекомендовать главе города Югорска присвоить ей очередной  классный чин – референт муниципальной службы                         1 класса.

2. Признать Теплухину Татьяну Андреевну, ведущего специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства не сдавшей квалификационный экзамен и рекомендовать выступить с инициативой о повторной сдаче квалификационного экзамена в апреле 2019 года.

3. Признать Телемисову Ильмиру Ринатовну, главного специалиста управления внутренней политики и общественных связей, не сдавшей квалификационный экзамен и рекомендовать выступить с инициативой о повторной сдаче квалификационного экзамена в апреле 2019 года.