Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Заседание конкурсной комиссии по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Дата заседания: 10.03.2017 13:00:00


Повестка заседания:

О проведении конкурса по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы:
- главной группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - начальника отдела организационного обеспечения и делопроизводства Думы города Югорска;
- ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - специалиста-эксперта управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов;
- старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - ведущего специалиста управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов, главного специалиста отдела опеки и попечительства, ведущего специалиста отдела опеки и попечительства (по установлению опеки над не дееспособными гражданами), ведущего специалиста отдела опеки и попечительства (по обеспечению социальных гарантий подопечных).

Решение комиссии:

1. Включить в кадровый резерв Думы города Югорска на должность муниципальной службы главной группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - начальника отдела организационного обеспечения и делопроизводства Думы города Югорска:
- Цабут Наталью Николаевну и  Сахибгариеву Альбину Зуфаровну.
2. Включить в кадровый резерв администрации города Югорска на должность муниципальной службы ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - специалиста-эксперта управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов:
- Цабут Наталью Николаевну и Комарову Анастасию Владимировну.
3. Включить в кадровый резерв администрации города Югорска на должность муниципальной службы старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - ведущего специалиста отдела опеки и попечительства (по обеспечению социальных гарантий подопечных) администрации города Югорска:
- Стрельцову Кристину Сергеевну.
4. Включить в кадровый резерв администрации города Югорска на должность муниципальной службы старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - ведущего специалиста управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов администрации города Югорска:
- Артемьеву Зою Сергеевну,  Михайлову Ирину Владимировну и  Зубореву Анастасию Васильевну. 
5. Включить в кадровый резерв администрации города Югорска на должность муниципальной службы старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - главного специалиста отдела опеки и попечительства администрации города Югорска:
- Козьмину Александру Геннадьевну, Шайхалову Ольгу Васильевну,  Князь Людмилу Григорьевну и Борового Михаила Михайловича.
6. Включить в кадровый резерв администрации города Югорска на должность муниципальной службы старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - ведущего специалиста отдела опеки и попечительства (по установлению опеки над недееспособными) администрации города Югорска:
- Козьмину Александру Геннадьевну и  Борового Михаила Михайловича.




Назад в раздел