Заседание комиссии по формированию кадрового резерва на вакантные должности муниципальной службы

Дата заседания: 27.04.2016 12:00:00

Повестка заседания:

О проведении конкурса по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы:

- главной группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - заместителя начальника управления образования по функционированию системы образования.

- ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» -  заместителя начальника отдела бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов администрации города Югорска; заместителя начальника отдела общего и дополнительного образования детей управления образования; начальника отдела оценки качества  образования управления образования.

- старшей группы,  учрежденной для выполнения функции «специалист» -   главного специалиста отдела единого казначейского счета управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов; главного специалиста отдела оценки качества образования управления образования.

Решение комиссии:

Включить в кадровый резерв:

1. На должность заместителя начальника управления образования по функционированию системы образования администрации города Югорска Стукалову Людмилу Александровну и Кашлачеву Наталью Олеговну.

2. На должность заместителя начальника отдела бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов администрации города Югорска Баеву Инну Павловну и Райсих Наталью Валерьевну.

3. На должность заместителя начальника отдела общего и дополнительного образования детей управления образования администрации города Югорска Крылову Надежду Павловну.

4. На должность  начальника отдела оценки качества  образования управления образования администрации города Югорска Балуеву Людмилу Николаевну.

5. На должность главного специалиста отдела единого казначейского счета управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета  департамента финансов администрации города Югорска Карелину Анастасию Вячеславовну.

6. На должность главного специалиста отдела оценки качества образования управления образования администрации города Югорска Желонкину Ольгу Викторовну и Задворных Ирину Валентиновну.