Дата заседания: 27.01.2016 12:00:00

Повестка заседания:

1. О назначении секретаря заседания комиссии.

2. Об анализе состояния муниципальных резервов управленческих кадров, оценке деятельности каждого кандидата за 2015 год, рассмотрение предоставленных отзывов о результатах выполнения индивидуального плана, об исключении из муниципальных резервов управленческих кадров:

- резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Югорска;

- резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Югорска.

3. Распределение резервистов по уровню готовности к замещению руководящих должностей.

4. Об анализе состояния кадрового резерва, оценке деятельности каждого кандидата за 2015 год, рассмотрение предоставленных отзывов о результатах выполнения индивидуального плана:

-  об исключении из кадрового резерва.

- о включении муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв на новые должности, в связи с изменением штатного расписания администрации города Югорска на 2016 год.

5. Об объявлении конкурса по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы.

6. О замещении вакантной должности ведущего специалиста управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов из кадрового резерва.

Решение комиссии:

1. Назначить секретаря заседания комиссии.

2. После пересмотра муниципальных резервов управленческих кадров исключить муниципальных служащих (граждан) из:

- резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы органов местного самоуправления города Югорска, в связи с назначениями на должности;

- резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Югорска, в связи с неисполнением индивидуальных планов резервистов.

3. Распределить резервистов по уровню готовности к замещению руководящих должностей.

4. После рассмотрения предоставленных отзывов о результатах выполнения индивидуального плана:

-  исключить муниципальных служащих (граждан) из кадрового резерва, в связи с неисполнением индивидуальных планов резервистов.

- включить муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв на новые должности, в связи с изменением штатного расписания администрации города Югорска на 2016 год.

5. Объявить конкурс по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы.

6. Заместить вакантную должность ведущего специалиста управления по вопросам муниципальной службы из кадрового резерва, сформированного на конкурсной основе.