Заседание комиссии по проведению конкурса по формированию кадрового резерва

Дата заседания: 22.04.2015 12:00:00

Повестка заседания:

О проведении конкурса по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы:

- главной  группы, учрежденных  для выполнения функции «руководитель» - начальника отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации города Югорска, заместителя начальника управления по вопросам общественной безопасности администрации города Югорска, начальника отдела по контролю в сфере закупок Думы города Югорска;

- ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» -  начальника отдела по бухгалтерскому учету департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска;

- ведущей группы, учрежденных для выполнения функции «специалист» - специалиста-эксперта отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска, специалиста-эксперта по охране труда отдела по труду управления экономической политики администрации города Югорска;

- старшей группы, учрежденных для выполнения функции «специалист» - главного  специалиста  отдела по охране окружающей среды департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска, главного специалиста управления жилищной политики администрации города Югорска.

Решение комиссии:

Включить в кадровый резерв:

1. На должность начальника отдела внутреннего муниципального финансового контроля администрации города Югорска Искандарову Зульфию Ахатовну и Боровую Татьяну Юрьевну.

2. На должность заместителя начальника управления по вопросам общественной безопасности администрации города Югорска Боярищеву Татьяну Федоровну и  Хвощевскую Татьяну Витальевну.

3. На должность начальника отдела по бухгалтерскому учету департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска Коломеец Нину Александровну и Мыцкову Светлану Юрьевну.

4. На должность специалиста-эксперта отдела социально-экономического развития управления экономической политики администрации города Югорска Яньшину Елену Николаевну, Хвощевскую Татьяну Витальевну и Шамсумухаметову Эльмиру Фарсыевну.

5. На должность специалиста-эксперта по охране труда отдела по труду управления экономической политики администрации города Югорска Малий Светлану Станиславовну и Вознюк Оксану Михайловну.

6. На должность главного специалиста управления жилищной политики администрации города Югорска Степана Степановича Калинича и Соколенко Екатерину Николаевну.

7. На должность начальника отдела по контролю в сфере закупок Думы города Югорска Машину Наталью Владимировну и Искандарову Зульфию Ахатовну.