Кадровая служба администрации города отмечена благодарностью Министерства труда и социальной защиты РФ

26.12.2015

18 декабря 2015 года в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось подведение итогов конкурса «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

В этом году на конкурс было представлено более 200 заявок от федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Конкурсной комиссией по определению лучших кадровых практик на государственной гражданской и муниципальной службе по результатам рассмотрения поступивших заявок были отобраны 55 лучших кадровых практик, которые стали номинантами конкурса.

В числе номинантов 2 работы управления по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов  администрации города Югорска:

- Методика проведения аттестации муниципальных служащих администрации города Югорска;

- Методика прохождения адаптации муниципальными служащими (работниками) администрации города Югорска.

По итогам заседания Конкурсной комиссии управление по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов было награждено Благодарностью Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за участие в конкурсе.