Муниципальные служащие Югорска лучшие в Югре

08.12.2015

Муниципальные служащие Югорска лучшие в Югре

Подведены итоги окружного конкурса «Лучший муниципальный служащий Югры».

В этом году за звание лучшего по профессии боролись 35 муниципальных служащих из 16 муниципалитетов округа.  Югорск представляли 4 специалиста администрации города. По итогам конкурса Наталья Михай, начальник юридического отдела департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации Югорска, заняла 1 место в номинации «Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования», а  Елена Глушкова, заместитель начальника отдела по реализации административной реформы управления экономической политики администрации города, заняла 2 место в номинации «Специалист по правовой работе».

Напомним, конкурс проводится в Югре в шестой раз, с целью пропаганды передового опыта муниципального управления, повышения престижа муниципальной службы. В 2014 году Югорск представляли 6 муниципальных служащих, четверо из которых вошли в призовые тройки, заняв два первых места, одно второе и третье.