Публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

24.01.2019 Дата публичных слушаний:  08.02.2019 18:15:00
Постановление о проведении:  О проведении публичных слушаний
Постановление о размещении:  О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
Заключение:  Загрузить

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЮГОРСКА!

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, с целью размещения многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: город Югорск, улица Менделеева, 49назначенных в соответствии с постановлением главы города Югорска от 22.01.2019 № 2 «О проведении публичных слушаний».

Публичные слушания пройдут 08 февраля2019 года по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 4 этаж, кабинет № 410. Начало публичных слушаний в 18 часов 15 минут.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, начинается 08 февраля 2019 в 17 часов 30 минут по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, кабинет 410, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Контактное лицо на публичных слушаниях по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства:

Зайцева Анна Анатольевна - ведущий специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска, тел. 5-00-68.

Предложения и замечания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, представляются в комиссию по землепользованию и застройке в письменной форме по адресу: город Югорск, ул. 40 лет Победы, дом 11, кабинет 110 или в форме электронного документа на электронный адрес: arh@ugorsk.ru c указанием фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя муниципального образования, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.