Публичные слушания по проекту внесения изменений в совмещенный проект планировки территории 7-го части 5-го микрорайонов, расположенных в городе Югорске.

29.10.2018 Дата публичных слушаний:  13.11.2018 18:00:00
Постановление о проведении:  О проведении публичных слушаний
Информационные материалы:  Загрузить

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЮГОРСКА!

Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в совмещенный проект планировки 7-го и части 5-го микрорайонов, расположенных в города Югорске, назначенных в соответствии с постановлением главы города Югорска от 24.10.2018 № 67 «О проведении публичных слушаний».

Публичные слушания пройдут 13 ноября 2018 года по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, 4 этаж, кабинет № 410. Начало публичных слушаний в 18 часов 00 минут.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, начинается 13 ноября 2018 года в 17 часов 30 минут по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, кабинет 410, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Контактное лицо на публичных слушаниях по проекту внесения изменений в совмещенный проект планировки 7-го и части 5-го микрорайонов, расположенных в города Югорске:

Добрынько Марина Викторовна - ведущий специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска, тел. 5-00-68.

Предложения и замечания слушаниях по проекту внесения изменений в совмещенный проект планировки 7-го и части 5-го микрорайонов, расположенных в города Югорске, представляются в организационный комитет в срок до 07 ноября 2018 года в письменной форме по адресу: город Югорск, ул. 40 лет Победы, дом 11, кабинет 110 или в форме электронного документа на электронный адрес: arh@ugorsk.ru c указанием фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя муниципального образования, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.