Итоги конкурсного отбора проектов организаций территориального общественного самоуправления города Югорска по осуществлению собственных инициатив 22.12.2020

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска информирует об итогах конкурсного отбора проектов организаций территориального общественного самоуправления города Югорска на предоставление субсидии с целью осуществления организациями ТОС собственных инициатив.
В соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий организациям территориального общественного самоуправления города Югорска на осуществление собственных инициатив (утверждено постановлением администрации города Югорска от 29.10.2020 № 1598) (далее по тексту – Порядок) Управлением внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска объявлен конкурсный отбор для предоставления субсидий организациям территориального общественного самоуправления города Югорска на осуществление собственных инициатив. Прием заявок осуществлялся в период с 31 октября по 17 декабря 2020 года.
На 17 декабря для участия в конкурсе подана 1 заявка от Местной общественной организации территориальное общественное самоуправление «Снегири». Управлением внутренней политики и общественных связей поступившая заявка рассмотрена, дано заключение о соответствии участника отбора и заявки, представленной им требованиям, установленным Порядком.
18 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором оценена поступившая заявка.

№   Наименование показателей оценки   Средний балл по критерию (до десятых долей)  Максимально возможное значение
 1.   Актуальность   3,4   4,0
 2.   Социальная эффективность   4,0   4,0
 3.   Реалистичность   3,9   4,0
 4.   Обоснованность   4,0   4,0
 5.   Экономическая эффективность   3,3   4,0
    ИТОГО:   18,6   20,0
В соответствии с п.17 Порядка решением конкурсной комиссии проект Местной общественной организации территориальное общественное самоуправление «Снегири» признан победителем, определен размер субсидии, предоставляемой на реализацию Проекта, в сумме 465 192, 61 рубля.

Управление внутренней политики и общественных связей