Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

20.10.2020

Региональный конкурс научно-исследовательских работ "Югра делами великая"

В рамках реализации проекта «Югра делами великая», посвященного 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского округа – Югры, стартовал одноименный конкурс научно-исследовательских работ о трудовых подвигах, о личном и коллективном вкладе жителей Югры в благосостояние региона.
Основная номинация конкурса - научно-исследовательская работа, но также можно провести мини-исследование или поучаствовать в дополнительной номинации - "фотоконкурс".
В своих исследованиях участникам предлагается раскрыть темы: "Первостроители Югры", "Градообразующие предприятия и организации", "Семейная и трудовая династия" и "Мы и малая родина".
Участниками конкурса могут стать все желающие, независимо от возраста. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.
Все участники конкурса получают дипломы лауреатов, а занявшие 1-3 места - дипломы победителей и призы.
Положением о конкурсе предусмотрены благодарности научным руководителям лучших работ и дополнительные поощрения авторам за передачу архивных документов и фотографий, использованных в работах, в архивы Югры.

Положение о конкурсе:  Загрузить

Возврат к списку