14 июня 2019

Департаментом строительства Ханты-Маисийского автономного округа-Югры проводиться окружной конкурс «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОРОДА БУДУЩЕГО - ЮГРЫ - 2050» по номинациям « Гражданин» и « Ребенок».

О проведении конкурса «Общественное пространство города будущего – Югры – 2050»

В конкурсе выделены темы:

в номинации «Гражданин»:

- «Город и общественные пространства. Новые смыслы»: Проекты по благоустройству, смысловому наполнению и формированию креативных городских общественных пространств общественных территорий на территории муниципальных образовании Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (город, городское поселение).

в номинации «Дети»:

- «Мой двор - мой город» Проекты по благоустройству общественных и дворовых территорий на территории муниципальных образований Ханты-Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (город, городское поселение).

Прием заявок и конкурсных работ будет проходить с 10 июня по 12 июля 2019 года проводиться через регистрационную форму на странице сайта портал «Открытый региои-Югра» https://myopenugra.ru, либо на электронный адрес организатора Конкурса kuznecova.as@hmnpf.ru