30.05.2019

Конкурс на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий

Управление культуры администрации города Югорска объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (далее - СОНКО), на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий (далее - Конкурс). Субсидии предоставляются на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий СОНКО в рамках осуществления уставной деятельности.

СОНКО для участия в конкурсном отборе предоставляют заявки на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 30.05.2019 по 20.06.2019 года по адресу: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, каб. № 208, адрес электронной почты: komkult86@mail.ru в рабочие дни пн. с 09:00 до 18:00 часов, вт.- пт. с 09:00 до 17:00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов). Заявки, документы, содержащие неполную или недостоверную информацию или представленные позднее срока, к рассмотрению не принимаются. Телефон для справок: 8 (34675)5-00-26.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета города Югорска социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий, утвержденным постановлением администрации города Югорска от 20.05.2019 № 992.
Постановление администрации города Югорска «Об утверждении стандартов услуг, предоставляемых негосударственными организациями (коммерческими, некоммерческими), в том числе социально ориентированными некоммерческими организациями» от 20.11.2018 год № 3182

Для участия в конкурсе СОНКО представляют следующую конкурсную документацию:
- заявку на участие в Конкурсе установленной формы на печатном и электронном носителях (приложение № 1 к Порядку) (ссылка);
- информацию на печатном и электронном носителях с описанием культурно-массовых мероприятий по установленной форме;
- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе;
- копию учредительных документов заявителя;
- смету расходов на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий;
- дополнительные документы и материалы о деятельности организации, в том числе информацию о ранее реализованных мероприятиях.

НПА :  Постановление администрации города Югорска от 20.05.2019 № 992
Положение о конкурсе:  Загрузить