21.02.2019

Тюменской областной Думой в сети Интернет объявлен конкурс "История российского парламентаризма"

В целях повышения интереса населения к истории российского парламентаризма, в том числе истории развития парламентаризма в Тюменской области, в ХМАО-Югре и Ямало-Ненецком автономном округе, Тюменская областная Дума с 18 февраля по 18 апреля 2019 г. на своем официальном портале (www.duma72.ru) проводит конкурс "История российского парламентаризма".

Участие в конкурсе – индивидуальное. Каждый участник может выполнить задания конкурса только один раз. Авторизация осуществляется с помощью учетных записей в социальных сетях или почтовых сервисов. В случае неоднократной регистрации в системе будет засчитан первый из результатов ее выполнения.

Время, предоставляемое для ответов на вопросы, ограничено 90 минутами с момента начала работы.

Участникам конкурса предлагается ответить на 29 вопросов, из них 27 тестовых вопросов с тремя вариантами ответов каждый, один из которых – верный, и 2 вопроса открытого типа, требующих развернутый ответ участников викторины. Каждый правильный ответ на тестовый вопрос будет оцениваться в 1 балл.

Положение о конкурсе:  Загрузить