30.01.2019

Муниципальный этап окружного конкурса «Семья – основа государства» стартует в Югорске.

Приглашаем к участию семьи, проживающие на территории города Югорска.

Номинации конкурса:
- «Любительский семейный театр»;
- «Судьба моей семьи – в судьбе Югры»;
- «Семейные трудовые династии»;
- «Отец – ответственная должность».

Срок приема заявок и работ с 04 по 18 февраля 2019 года на адрес электронной почты social@mbt-helios.ru, с последующим предоставлением материалов на электронном носителе по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, дом 11А, телефон 8 (34675) 2-17-78.

Целью конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи.

Организаторы муниципального этапа конкурса - Управление социальной политики администрации города Югорска и отдел молодежных инициатив муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Гелиос».

Положение о проведении муниципального этапа окружного конкурса «Семья – основа государства» и заявка на участие опубликованы на сайте: Молодежь Югорска.