21 января 2019

Срок приема заявок и работ до 22 марта 2018 года по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11А, 2й этаж (мультимедийное агентство, отдел молодежных инициатив) и на электронную почту social@mbt-helios.ru, тел. 8 (34675) 2-17-78.

Стартовал прием заявок на муниципальный этап окружного конкурса «Семья года Югры»

Приглашаем к участию семьи, проживающие в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре более 10 лет.

Целью конкурса является укрепление института семьи и формирование ее позитивного имиджа.
Организаторы муниципального этапа конкурса - Управление социальной политики администрации города Югорска и отдел молодежных инициатив муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Гелиос».

Номинации конкурса:
- «Трудовая династия» (участвуют семьи, имеющие три и более поколения последователей одной профессии),
- «Древо жизни» (участвуют семьи, изучающие историю своего рода и проявляющие: общий интерес детей и взрослых к изучению и сохранению семейных обычаев и традиций; стремление детей и взрослых найти оптимальные формы семейного досуга и совместного творчества);
- «Многодетная семья» (участвуют семьи, воспитывающие пять и более детей);
- «Аборигенная семья» (участвуют семьи из числа коренных малочисленных народов Севера, сохраняющие традиционный образ жизни);
- «Молодая семья Югры» (участвуют молодые семьи (возраст супругов - до 35 лет на момент подачи заявки), занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни, воспитывающие одного и более детей, в том числе находящихся у них под опекой, попечительством, усыновленных);
- «Золотая семья Югры» (участвуют семьи, в которых супруги прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являющиеся примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма, воспитавшие детей достойными членами общества).

Положение о проведении муниципального этапа окружного конкурса «Семья года Югры» и анкета опубликованы на сайте: http://molod86.ru.