12 октября 2018

Стартовал прием заявок на муниципальный этап конкурса «Молодой изобретатель» - 2018

Традиционно, в октябре-ноябре 2018 года, в целях поддержки одаренных молодых людей города и выявления наиболее перспективных инновационных проектов, в городе Югорске состоится муниципальный этап ежегодного конкурса «Молодой изобретатель».

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории города Югорска.
Срок приема заявок до 05 ноября 2018 года, по адресу г. Югорск, ул. Мира, д.63, 1й этаж (здание детской библиотеки), или на электронную почту social@mbt-helios.ru,
тел.: 8 (34675) 2-89-28.

Победители муниципального этапа будут представлять город на окружном конкурсе в АУ «Технопарк высоких технологий» (г.Ханты-Мансийск).

Будущие участники Конкурса! Готовьтесь представить свои проекты, изобретения и инновационные идеи, ждем Вас на муниципальном этапе Конкурса!