28 ноября 2017

Приём заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 15 ноября по 15 декабря 2017 года на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры»

Конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры» Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает средства массовой информации принять участие в X Юбилейном Окружном конкурсе журналистского мастерства «Бизнес Югры».
На конкурс могут быть представлены не более 3 материалов, опубликованных в печатных изданиях или интернет СМИ, вышедших в теле- или радиоэфирах в период с 1 января по 14 ноября 2017 года.
Победители будут определены по следующим номинациям:
«Лучшая авторская работа в печатном издании»
«Лучшая авторская работа на радио»
«Лучшая авторская работа в интернет СМИ»
«Лучшее освещение темы социального предпринимательства в СМИ»
«Лучшее освещение темы молодёжного предпринимательства в СМИ».
Авторы лучших работ будут награждены денежными премиями.

Контактная информация: +7(3467)32-04-90
Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе проекты.