09.10.2023
По информации Югорской межрайонной прокуратуры, бывший директор муниципального унитарного предприятия предстанет перед судом
По информации Югорской межрайонной прокуратуры, бывший директор муниципального унитарного предприятия предстанет перед судом за превышение должностных полномочий и сокрытие денежных средств, за счет которых производится взыскание налогов
09.10.2023
Экологические конкурсы, направленные на экологическое просвещение и популяризацию экологического образа жизни среди населения России.
Экологические конкурсы, направленные на экологическое просвещение и популяризацию экологического образа жизни среди населения России.
08.10.2023
Готовим дачу к зиме
Напоминаем жителям города Югорска ряд простых правил, как правильно подготовить дачу к зиме и на что обратить пристальное внимание.
05.10.2023
Открыта регистрация на IV Всероссийский кейс-чемпионат по социальному предпринимательству MIR
Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR
02.10.2023
Уважаемые жители! Помните о правилах пожарной безопасности!
Уважаемые жители города Югорска, наступают холода, напоминаем о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности!
02.10.2023
Интерактивный навигатор по бесплатной юридической помощи
Администрация города Югорска информирует граждан о том, что Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с целью создания условий для оказания бесплатной юридической помощи внедрен сервис «Интерактивный навигатор по предоставлению бесплатной юридической помощи».
30.09.2023
Продолжается государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест
До 4 октября 2023 года БУ «Центр имущественных отношений» принимает замечания к проекту отчета. Порядок ознакомления с проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки и подачи замечаний к проекту отчета размещены на сайте БУ «Центр имущественных отношений».
28.09.2023
Установлен предельный срок для окончания исполнительного производства в случае фактического погашения долга
Федеральным законом от 24 июня 2023 года внесены изменения в статью 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве»
27.09.2023
Владельцам частных домов о правилах благоустройства
Доводим до сведения о необходимости осуществления уборки прилегающей территории к вашему земельному участку
24.09.2023
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
28 сентября 2023 года в 12.00 состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному
поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и
урегулированию конфликта интересов.
Дата :
28.09.2023 07:00:00
21.09.2023
Конфискация транспортного средства по приговору суда
Югорская межрайонная прокуратура о конфискации транспортного средства по приговору суда
20.09.2023
Профилактика гриппа птиц
Уважаемые владельцы домашней птицы и животных! В связи с ухудшением эпизоотической ситуации по высокопатогенному гриппу птиц и сохраняющейся угрозой его дальнейшего распространения, просим вас соблюдать требования ветеринарного законодательства по недопущению распространения гриппа птиц в регионе.
19.09.2023
Прими участие во Всероссийском фестивале ЭкоГТО
В рамках Фестиваля в течение двух недель любой желающий может организовать квест на сдачу экологического норматива для детей и подростков, скачав материалы в личном кабинете на сайте проекта https://ecogto.ru/ и сдав отчет о проведенном мероприятии.
19.09.2023
Творческий проект «Традиции и современные тенденции танцевально-песенной культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока».
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в рамках гранта Министерства культуры Российской Федерации реализует творческий проект «Традиции и современные тенденции танцевально-песенной культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока».
Приложение:
Загрузить
18.09.2023
Помните о методах финансовых мошенников!
Пытаясь втереться к вам в доверие, мошенники могут выдавать себя за сотрудников Центробанка или правоохранительных органов. Подробнее о том, как не попасться на уловки мошенников предлагаем ознакомиться с памятками Банка России
18.09.2023
О результатах рейтингования управляющих организаций города Югорска по итогам работы за первое полугодие 2023 года
По итогам работы за первое полугодие 2023 года места рейтинга распределены следующим образом:
1 место – ООО «Северное ЖЭУ» (209 баллов);
2 место – ООО «Партнер Югорск» (204 балла);
3 место – ООО «Комфорт-Югорск» (196 баллов).
17.09.2023
«Кванториум» - важное достижение России
Приглашаем югорчан познакомиться с разными успешными проектами нашей страны на Достижения.рф.
Приложение:
Загрузить
17.09.2023
«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
С 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
17.09.2023
Специалисты ГИМС обращают особое внимание судоводителей на безопасность в завершающий период навигации
По данным государственной инспекции по маломерным судам за летний период на водоемах зарегистрировано 23 таких случая с гибелью людей, в том числе 9 человек находились в состоянии опьянения. В прошлом году зарегистрировано 18 происшествий
17.09.2023
В преддверии холодов напоминаем правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления
При пожаре звоните по телефону 101, 112, 01!
