Югорчане приняли участие во Всероссийском форуме самоуправления #НаМестах

Югорчане приняли участие во Всероссийском форуме самоуправления #НаМестах 16.04.2024

Югорчане приняли участие во Всероссийском форуме самоуправления #НаМестах

Команда Югорска в составе представителей ТОС «Снегири» - председателя Антона Кошелева и члена Вадима Тимонина, начальника отдела развития гражданских инициатив администрации города Татьяны Хвощевской приняла участие во Всероссийском форуме местного и общественного самоуправления #НаМестах.

Главное событие местных сообществ муниципалитетов России состоялось 11 и 12 апреля в Перми: 6 площадок, 89 регионов и более 500 участников. В течение двух дней активисты обменивались лучшими практиками и решали задачи гражданского участия в развитии территорий.

Также на Форуме состоялась торжественная церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» 2023.

Напомним, первый и единственный ТОС нашего города занял в конкурсе призовое место, представляя наш округ. В номинации «Комплексное развитие территорий» ТОС «Снегири» из Югорска завоевал 3 место. Подробнее рассказывали ранее.

Желаем ТОС «Снегири» развития своей территории и успехов!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций