Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В Югре утверждён план мероприятий Года народного сплочения

В Югре утверждён план мероприятий Года народного сплочения 27.03.2024

В Югре утверждён план мероприятий Года народного сплочения

Правительство Югры в ходе еженедельного заседания утвердило план мероприятий по проведению в регионе Года народного сплочения.

Документ подготовлен в соответствии с поручением губернатора автономного округа Натальи Комаровой об объявлении 2024 года Годом народного сплочения, данного в ходе ежегодного отчёта о результатах деятельности правительства Югры, а также основных направлениях инвестиционного послания, обращения главы региона к жителям Югры, представителям общественности и депутатам думы автономного округа.

План включает в себя 45 основных мероприятий, в числе которых конференции, фестивали, слёты, выставки, творческие конкурсы, национальные праздники, акции, субботники и викторины.

«При подготовке плана учтены предложения представителей общественных организаций, добровольческих объединений, молодёжныхсообществ региона, выработанных на стратегической сессии “Главные мероприятия Года народного сплочения в Югре”, а такжемуниципальных образований и исполнительных органов автономного округа. Проект плана прошёлобщественные обсуждения на портале “Открытый регион — Югра”», – подчеркнула Наталья Комарова.

Глава региона напомнила слова Президента России Владимира Путина, который в обращении к гражданам страны по итогам выборов подчеркнул: «Выборы показали, что Россия сегодня — одна большая, дружная семья. Идём вместе по избранному нами историческому пути. Уверены в себе, в своих силах и своём будущем».

«В Год народного сплочения, на выборах Президента Российской Федерации югорчанеподтвердили готовность идти вперёд, развивать нашу страну», — добавила Наталья Комарова.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

по информации Департамента внутренней политики Югры


Возврат к списку