Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорчане стали участниками и волонтерами Всемирного фестиваля молодежи

Югорчане стали участниками и волонтерами Всемирного фестиваля молодежи 28.02.2024

Югорчане стали участниками и волонтерами Всемирного фестиваля молодежи

С 1 по 7 марта в Сочи яркие, амбициозные и активные представители Югорска будут покорять новые вершины:
-Иван Товт;
-Мария Сухнева;
-Сергей Жилин;
-Юлия Филатова.

Также на фестивале будет работать 51 волонтер Югры, в том числе 2 волонтера отправились от Югорска: Айсылу Трифонова и Янина Товт.

Всемирный фестиваль молодежи — самое масштабное и важное событие в жизни каждого молодого человека, которое объединит 20 000 участников. Только лучшие из лучших прошли все этапы отбора и готовы представить свои регионы на фестивале!

В ВФМ-2024 примут участие 20 тысяч молодых лидеров в сфере образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства и благотворительности, спорта, бизнеса, медиа и др., включая 10 тысяч иностранных участников. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие в мероприятии получат подростки от 14 до 17 лет — 500 из России и 500 из-за рубежа.

Напомним, Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в марте 2024 года в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина в целях развития международного молодёжного сотрудничества. На первом заседании Организационного комитета под председательством первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко принято решение провести Фестиваль на федеральной территории «Сириус». Организатором Всемирного фестиваля молодёжи выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), оператор ВФМ-2024 — Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи.

Как будет проходить фестиваль, расскажем на наших страницах в социальных сетях - https://vk.com/yugorskhmao и https://ok.ru/yugorskhmao86 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

 


Возврат к списку