Платонова Светлана Юрьевна - директор МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

ИнформацияСсылки
Фамилия, Имя, Отчество: Платонова Светлана Юрьевна
Об учреждении: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»
Телефон: 2-48-40
Факс: 2-48-40
E-mail: litsey.yugorsk@mail.ru
Адрес: ул. Ленина, д. 24
Приемная: 2-48-30

Полномочия:

• Определение стратегии, целей и задач развития учреждения, принятие решений о программном планировании его работы.
  • Обеспечение системной образовательной (учебно-воспитательной) и административно – хозяйственной (производственной) работы учреждения.
  • Проведение мониторинга и оценки деятельности учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  • Разработка организационной структуры учреждения и распределение сфер функциональной ответственности между работниками учреждения. Координация деятельности подчиненных при выполнении трудовых функций, выполняемых программ, планов, проектов, текущих задач.
  • Обеспечение эффективного взаимодействия и сотрудничества с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, общественностью, родителями (законными представителями).