Контактные телефоны специалистов администрации города на период  режима повышенной готовности

График уборки снега во дворах города на март 26.02.2021

График уборки снега во дворах города на март

Уважаемые жители!

Публикуем график уборки снега во дворах Югорска в марте. Напомним, работы по уборке внутриквартальных и дворовых проездов выполняют 2 подрядчика: в северной части города -ООО "Экспресс - связь ", в южной части - ООО "Фаворит- АвтоТранс".

Отметим, что график ориентировочный, в него могут вноситься изменения в зависимости от погодных условий, количества техники, вышедшей на уборку.

В феврале через систему ЦУР «Инцидент-менеджмент» поступило более 50 обращений по уборке снега во дворах. Провести уборку, согласно утвержденного графика, во многих случаях не позволили припаркованные автомобили. Управляющие компании заранее размещают объявления об уборке снега, поэтому просим автовладельцев вовремя убирать автомобили, чтобы не мешать работе технике.

Снимок2.JPG

Снимок5.JPG