Югорск - участник престижной Международной выставки 15.03.2023

Югорск - участник престижной Международной выставки

Сегодня в Москве открылась 29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT —  международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Более 700 участников из 24 стран и 57 регионов России представляют на MITT безграничные возможности российских регионов и международных направлений.

В состав делегации Югры вошла Светлана Олаг, заместитель начальника управления предпринимательства, инвестиций и проектной деятельности Департамента экономического развития и проектного управления. Визитной карточной от Югорска на Международной выставке стал Музейно-туристический комплекс «Ворота в Югру», а также зимний и летний картинг.

Напомним, что «Ворота в Югру» - это воссозданный комплекс мансийского поселка, который впоследствии должен стать центром притяжения туристов. На территории комплекса планируется разместить целый ряд музейных, гостиничных, досугово-развлекательных объектов. Располагаться он будет на территории музея под открытым небом "Суеват Пауль".

Где посмотреть подробную информацию о проекте? ЗДЕСЬ

Также мы приглашаем инвесторов принять участие в реализации проекта "Ворота в Югру". Подробнее по телефону: 8(34675)2-17-44.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций