Югорск отметил День России 14.06.2022

Югорск отметил День России

Празднование Дня России в Югорске началось с поднятия государственного флага страны и велопробега у Центра Югорского спорта. Слова поздравлений для участников и гостей мероприятия сказала председатель Думы Югорска Евгения Комиссаренко.

Юные гимнастки и брейк-данс группа «Boom» выступили для гостей праздника.

Взрослые и маленькие участники проехали почётный круг в парке по улице Менделеева а в конце пробега получили сладкие призы.

Завершилась праздничная программа соревнованиями «Весёлые старты» в Центре Югорска спорта.

Праздник продолжился в городском парке, югорчане дружно спели Гимн Российской Федерации. Затем глава города Алексей Харлов поздравил всех жителей с праздником и в торжественной обстановке на главной сцене парка вручил юным югорчанам, достигшим 14 лет, паспорта граждан Российской Федерации.

Танцами и патриотическими песнями продолжили концертную программу творческие коллективы Центра культуры «Югра-презент».

Юные художники рисовали картины с видами городского парка.

В течение дня югорчане могли угоститься шашлыками, попить вкусный чай а также приобрести сувенирную продукцию югорских мастеров.

Также на улицах городах прошёл патриотический автопробег с флагами России

Больше фотографий с праздника можно увидеть по ссылке - https://clck.ru/qPamZ

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0643.JPGDSC_0637.JPGDSC_0663.JPGDSC_0662.JPGDSC_0663.JPGDSC_0704.JPGDSC_0722.JPGDSC_0750.JPG