Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава Югорска встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей Югры 18.01.2022

Глава Югорска встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей Югры

Вчера с рабочим визитом Югорск посетила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Ириной Каск. Это ее первый визит в Югорск в этой должности. Ирина Александровна была назначена омбудсменом в декабре 2021 года и сменила на посту Николая Евлахова.

Ирина Каск родом из Нефтеюганска. С 2011 года являлась членом общероссийской общественной организации «Деловая Россия», позднее - сопредседателем регионального отделения. Являлась членом совета по развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе. С 2020 года занимала должность общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нефтеюганском районе.

Сначала омбудсмен провела личный приём субъектов малого и среднего бизнеса, а затем встретилась с главой Югорска.

«Нынешний омбудсмен бизнесменов сама в прошлом предприниматель, поэтому как никто знает вызовы, с которым сталкивается предпринимательское сообщество», - отметил Андрей Бородкин.

На встрече был озвучен вопросы, связанные с работой регионального оператора по обращению с ТКО. По словам обратившихся к омбудсмену предпринимателей, фактический объём накопленного ими ТКО во много раз ниже объёма, за который осуществляется оплата по тарифу.

«Решили обратиться к региональному оператору рассмотреть вопрос адресного подхода в зависимости от объёма фактического накопления ТКО. В рамках первого рабочего визита договорились с Ириной Александровной о плотном сотрудничестве, ведь у нас одна цель — создать комфортные условия для бизнеса в нашем городе, совместными усилиями помогать нашим предпринимателям развиваться в непростое время», - рассказал о встрече глава Югорска.

Также Ирина Каск сообщила, что её представителем в Югорске стал Николай Тимченко, директор ООО «Космик», ООО «Альянс».

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0256.JPGDSC_0251.JPG


Количество показов: 764

Возврат к списку