Депутаты Думы города определили дату выборов 29.06.2021

Депутаты Думы города определили дату выборов

Сегодня на заседании городской Думы народные избранники единогласными решением определили дату предстоящих выборов.

Выборы депутатов Думы Югорска 7 созыва состоятся 19 сентября. Отметим, что по новой схеме, депутаты будут избираться по 21 одномандатному избирательному округу. Ранее выборы городских депутатов проводились по 10 двухмандатным избирательным округам и 1 одномандатному избирательному округу.

Напомним, что в условиях пандемии, принято решение об особом режиме проведения голосования, с целью соблюдения всех санитарных норм, выборы продлятся три дня с 17 по 19 сентября включительно. В этот период жители Югорска будут выбирать депутатов 4 уровней власти.

Управление внутренней политики и общественных связей