Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Югорск ул. 40 лет Победы, 11
каб. 221

E-mail: dumaugorsk@mail.ru

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09


Председатель Думы  города Югорска


Состоялось народное обсуждение за ходом капитального ремонта МБОУ СОШ №2 в Югорске

Состоялось народное обсуждение за ходом капитального ремонта МБОУ СОШ №2 в Югорске

5 февраля состоялось народное обсуждение за ходом капитального ремонта МБОУ СОШ №2 в Югорске.

В заседании приняли участие заместитель главы города Югорска по социальным вопросам Людмила Носкова, депутаты Думы города Югорска Андрей Хрушков и Ксения Астапенко, начальник Управления образования администрации города Югорска Наталья Мотовилова, представители МЧС и педагогические работники школы.

Напомним, капитальный ремонт в образовательной организации начался в начале февраля текущего года. Ремонт ведется в рамках госпрограммы Югры «Строительство».

На заседании общественникам рассказали о ремонтных работах которые сейчас ведутся в образовательной организации и о цветовых решениях дизайн проекта.

Подрядчик уже закупил необходимые материалы и оборудование. Строительные бригады приступили к демонтажу сетей электроснабжения, пола, а также сантехнического оборудования. Поверхности стен и потолков готовят к отделочным работам, а пол к заливке-стяжки. Ремонт ведется в двух блоках школы.

Также избрали руководителя штаба. Единогласно была поддержана кандидатура депутата Думы города Югорска Андрея Хрушкова, председателя управляющего совета МБОУ СОШ №2. В состав штаба входят 16 человек – это педагогические работники, ученики, родители школьников, депутаты Думы, члены муниципального совета по образованию Югорска и организаций города.
Основная задача представителей штаба – осуществлять контроль за капитальным ремонтом МБОУ СОШ №2.

emZ-xoorus4.jpgTQhJt4QBgGw.jpg

----------------------------------------------------