Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Состоялось тридцать первое заседание Думы под руководством заместителя председателя Думы города Югорска Андрея Хрушкова , с участием Главы города Алексея Харлова.

В заседании приняли участие председатель контрольно-счетной палаты администрации города, специалисты администрации и подведомственных учреждения администрации города, Югорский межрайонный прокурор, начальник ОМВД России по городу Югорску.

Согласно повестке заседания парламентарии рассмотрели 13 вопросов, в том числе:

О внесении изменений в решение Думы города Югорска « Об утверждении Порядка осуществления внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета города Югорска», «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Югорске», «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования городской округ Югорск на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов», о внесении изменений в Положение о Департаменте жилищно- коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска, о признании утратившим силу отдельных решений Думы города Югорска.
Также парламентариям представили отчеты о деятельности контрольно – счетной палаты города Югорска за 2023 год, об исполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования городской округ Югорск на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов, информация об обращении с отходами, проблемные вопросы, мероприятия, перспективы.

Более того народным избранникам был предоставлен отчет об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела министерства внутренних дел России по городу Югорску за 2023 год.

Парламентарии задали интересующие их вопросы и получили комментарии от Главы города и представителей профильных департаментов администрации города.

Все вопросы повестки были тщательно рассмотрены народными избранниками на комиссиях Думы.

Проекты решений утверждены.

Тридцать второе заседание Думы города Югорска запланировано на 26 марта 2024 года.

MaGWS93Nqgo.jpgVJhLxGWB1tY.jpgywHQVCcYaJE.jpg

----------------------------------------------------