Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Состоялось первое в новом году заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Югорска VII созыва.

В заседании приняли участие Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко , Председатель ТИК города Югорска Оксана Лысова и начальник отдела развития гражданских инициатив Управления внутренней политики и массовых коммуникаций администрации города Югорска Татьяна Хвощевская.

На повестке дня было рассмотрено 6 вопросов. В том числе молодым парламентариям рассказали о голосовании за инициативные проекты города Югорска в региональном конкурсе также ребятам рассказали о предстоящих выборах Президента 2024.

Председатель молодежной палаты Римма Хомулко выступила с докладом о дополнительном наборе молодых парламентариев в состав Палаты.

Если ты школьник, тебе от 16 лет и ты хочешь вступить в ряды молодых парламентариев, заполняй анкету и присылай на почту molpalata86@mail.ru
Главные критерии - ответственность и активное участие в жизни палаты и мероприятиях города.

lx7UbmfjT2U.jpgtk5hqXTJ1Tw.jpgvD0hqqD0_yg.jpg

----------------------------------------------------