Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий по экономической политике и по бюджету и налогам Думы города Югорска седьмого созыва.

В заседании приняли участие глава города Югорска Алексей Харлов, председатель Думы города Евгения Комисаренко , и.о. председателя контрольно-счетной палаты города, специалисты администрации и подведомственных учреждения администрации города, помощник прокурора Югорской межрайонной прокуратуры.

Согласно повестки заседания
парламентарии рассмотрели 6 вопросов, в том числе
о внесении изменений в решение Думы города Югорска:
«Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования городской округ Югорск на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».
Также депутатам представили информацию об обращении с отходами, о ходе реализации муниципальной программы города Югорска «Управление муниципальным имуществом».

Более того парламентариям был представлен отчет о деятельности контрольно – счетной палаты города Югорска за 2023 год.

Директор МУП «Югорскэнергогаз» представил отчет о результатах реализации плана мероприятий (дорожная карта) по развитию ресурсоснабжающего предприятия МУП «Югорскэнергогаз» от 31.05.2022 по итогам 2023 года.

Народные избранники заслушали отчет о ходе реализации муниципальной программы города Югорска «Профилактика правонарушений, противодействие коррупции и незаконному обороту наркотиков» за 2023 год и о предоставлении муниципальных услуг в сфере культуры для детей города Югорска.

Парламентарии задали интересующие их вопросы.

Комиссии рекомендовали Думе города проекты решений к рассмотрению.

----------------------------------------------------