Югорск ул. 40 лет Победы, 11

тел.  8(34675)5-00-81
          8(34675)5-00-09

Председатель Думы  города Югорска

Сегодня Югорск посетила делегация из города Пыть-Ях.

Представители соседнего муниципалитета приехали с целью обмена опытом по созданию системы работы профильных классов. Основной упор сделан на старшеклассников, которые обучаются в муниципальном классе.

Заместитель главы и специалисты управления образования Пыть-Яха побывали в администрации города на открытом уроке, который для одиннадцатиклассников профильного муниципального класса провела Председатель Думы города Югорска Евгения Комисаренко .

Напомним, что подобные встречи со старшеклассниками проводятся в стенах администрации еженедельно, где в ходе диалога ребятам рассказывают об истории Думы и города Югорска.

В течение дня специалисты управления образования и педагоги совместно с коллегами из соседнего муниципалитета провели ряд встреч.

Югорчане познакомили гостей с программами профориентации, наставничества и межведомственного взаимодействия в плане подготовки будущих кадров.

В графике визита делегации — посещение Гимназии, Лицея им. Г. Ф. Атякшева, ДЮЦ «Прометей» и Музея истории и этнографии.

8pUmKV60HwE.jpgGvYUzgWBuUw.jpgpCjozKduSX4.jpgPiMtq8Ky7pE.jpg

----------------------------------------------------